Apocalypse ASA-2500.2
Apocalypse ASA-2500.2
В наличиименее 5
Выбрать
    Финальное на текущий момент дополнение линейки усилителей Apocalypse Sport — ASA-2500.2.
    Схожий во всех деталях с младшими моделями усилитель, имеющий еще больше мощности в каждый канал — 2500Вт в 1Ом. Безусловным позитивным отличием является стабильная работа при 16В, что особенно полезно в соревновательных проектах с определенными типами питания.
    Основные характеристики
    Количество каналов
    2
    Класс
    AB
    Цвет Чёрный
    Входная чувствительность (Input), В
    Фильтр низких частот (Low Pass), Гц
    Фильтр высоких частот (HIGH Pass), Гц 10 - 1200
    Крутизна спада, дБ/Окт 12
    Рабочее напряжение, В 9 - 16
    Диапазон воспроизводимых частот, Гц 10 - 20000
    Отношение сигнал/шум, дБ 95
    Мощность Номинальная мощность RMS в 1 Ом, количество каналов х Вт 2 х 2500
    Номинальная мощность RMS в 2 Ом, количество каналов х Вт
    Номинальная мощность RMS в 4 Ом, количество каналов х Вт