Процессор-усилитель AMP DA-60.8DSP EUPHORIA
Нет в наличииболее 5
Выбрать
    8 каналов усиления класса D. 60 Вт при нагрузке 4 Ом – мощность, которой хватит любому музыкальному фронту. Если не хватит, то каждый из каналов принимает нагрузку 2 Ом, при этом отдача увеличится, для более тяжёлых случаев предусмотрена возможность замостить каналы, в такой конфигурации к усилителю можно подключать даже не очень тяжёлый сабвуфер. Не хватило мощности или конфигурация системы шире, чем 3-полосный фронт + тыл + саб – используйте девятый и десятый каналы процессора для подключения ещё одного усилителя с нужной мощностью и необходимым числом каналов.
    Характеристики
    Количество каналов 8
    Класс D
    Цвет Чёрный
    Номинал предохранителя, А 40
    Коэффициент гармонических искажений (THD),% 0,05
    Входная чувствительность (Input), В 0,5 - 5
    Рабочее напряжение, В 11 - 15
    Диапазон воспроизводимых частот, Гц 20 - 20000
    Отношение сигнал/шум, дБ 95
    Мощность
    Номинальная мощность RMS в 2 Ом, количество каналов х Вт
    8 x 85
    Номинальная мощность RMS в 4 Ом, количество каналов х Вт
    8 x 75