SKYLOR SW-BS12V3
SKYLOR SW-BS12V3
Нет в наличииболее 5
Выбрать
    Размер,дюйм : 12
    Номинальная мощность, Вт : 750
    Максимальная мощность, Вт : 1500
    Звуковая катушка, дюйм : 2,5
    Сопротивление, Ом : 2+2
    Материал корзины : сталь
    Материал магнита : феррит
    Параметры T-S:
    D — 245 [mm]
    Re — 0.9755 [Ohms]
    Fs — 32.97 [Hz]
    Zm — 10.8 [Ohms]
    BL — 8.325 [N/A]
    Qms - 7.585
    Qes - 0.7534
    Qts - 0.6853
    Vas - 28.15 [liters]
    L10k — 0.4795 [mH]
    n0 — 0.1277 [%]
    dBSPL — 88.16 [1W/1m]
    Ms — 258.3 [grams]
    Cms – 0.09 [mm/N]
    Рекомендуемые оформления:
    закрытый ящик:
    22-33 литра, рекомендуемый 25 литров
    фазоинвертор:
    36 литров (без учета динамика и порта), щелевой порт 330х30х460мм
    Бренд:
    Skylor
    Максимальная мощность (MAX), Вт:
    Собственный резонанс, Fs:
    33
    Диаметр катушки:
    2,5
    Чувствительность (SPL), дБ:
    88,1
    Добротность Qts:
    0,6
    Типоразмер \ Диаметр:
    30 см (12")
    Номинальная мощность (RMS), Вт:
    750
    Отзывы о товаре
    Здесь еще никто не оставлял отзывы. Будьте первым!
    Похожие товары
    Dynamic State CSW-S25
    шт
    Apocalypse DB-SA255 D1
    шт
    Best Balance E10
    DL Audio Gryphon Pro 10 V.2 SE
    Dynamic State CSW-S30
    DL Audio Phoenix Black Bass 12
    Dynamic State CSW-32.44C
    Machete MF-12R D2
    Machete ML-10R D2
    DL Audio Gryphon Pro 15 V.2
    DL Audio Piranha 12A SE