TONEMIX ATK-M750D
TONEMIX ATK-M750D
В наличиименее 5
Выбрать
    Если вы ищете мощный и качественный цифровой усилитель для вашей аудио системы, то усилитель Tonemix ATK-M750D 1x750 Вт (class D) - отличный выбор.
    Этот усилитель обеспечивает невероятную мощность 750 Вт, благодаря чему ваша музыка будет звучать ярко и отчетливо. Технология класса D позволяет усилителю быть более эффективным и компактным, что делает его идеальным выбором для любой аудио системы.
    Класс усилителя - D
    Мощность RMS (4 Ом) 1% THD - 1 х 200 Вт
    Мощность RMS (2 Ом) 1% THD - 1 х 350 Вт
    Мощность RMS (1 Ом) 1% THD - 1 х 600 Вт
    Мощность RMS (1 Ом) 10% THD - 1 х 750 Вт
    Частотный диапазон - 10 - 200 Гц
    Входная чувствительность - 0,2 - 7 В
    Режимы работы кроссовера - ФНЧ, Cабсоник
    Фильтр НЧ - 45 - 200 Гц (12 дБ/окт)
    Соотношение сигнал-шум - 98,7 дБ
    Линейный выход RCA -
    Дистанционный регулятор уровня - в комплекте
    Защита - от превышения напряжения питания, короткого замыкания выходов, перегрева
    Напряжение питания - 9-16 В
    Размеры (Д х Ш х В) - 270 х 112 х 46 мм