Machete MLA-70.2XS
Machete MLA-70.2XS
В наличииболее 5
Выбрать
    Дополнением к и без того компактной линейке MLA станет её миниатюрная версия MLA XS.
    Размер самой младшей в серии модели MLA-70.2XS — 138х83мм при толщине всего 35мм!
    Миниатюрностью обусловлена и относительно небольшая мощность моделей: в линейке 1 моноблок номиналом 500Вт в 1Ом, двухканальный усилители по 70 и 150Вт в 4 Ома и четырехканальник на 80Вт в канал. При высокой эффективности в ~85%, усилитель успешно рассеивает тепло с поверхности даже такого маленького радиатора.
    В условиях суперограниченного пространства, габариты станут ключевым критерием выбора.
    Характеристики
    Модель MLA-70.2XS
    Класс D
    Количество каналов 2
    Диапазон частот 20 - 20 000 Гц
    Мощность RMS @ 2 Ом (14.4 V) 100 Вт x 2
    Мощность RMS @ 4 Ом (14.4 V) 70 Вт x 2
    Мощность RMS @ 4 Ом (Мост) 200 Вт x 1
    Минимальное сопротивление нагрузки в мостовом режиме 4Ом
    Кроссовер 12 дБ/Окт
    Входной терминал 4 Ga
    Выходной терминал 8 Ga
    Коэффициент демпфирования ≥ 180
    Рабочее напряжение 9 - 15 В
    Сигнал/Шум ≥ 85 дБ
    Размеры (ДxШxВ) 83,1 x 138,0 x 35,3 мм